Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год) Новосибирск

Еда

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Липецк

у нас тоже самое))))))) сама ест, у меня вилку отнимает и лопает....иногда я в нее пару ложек пытаюсь засунуть...но в основном сама!!!!

0
13.08.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Новосибирск

Наша только сама, иначе скандал)

0
13.08.2014
Готовлю почву Вовчик собирает паззл.

Похожие записи