Вова поел. Сам. Только сам, кормить себя не даёт (я чё, ложку не удержу, по-твоему?!) пюре (любое, хотя мясное до недавнего времени микропорциями удавалось загрузить) презирает, плюётся, вытирает пальцами язык от "этой гадости", требует полотенце, чтобы скорее очистить руки. ЕДУ только кусочками (чтоб понятно было ЧТО ИМЕННО я ем!) Пить - только из стакана. Большого. Стеклянного. На крайняк - из поллитровой металлической кружки. Это теперь Вовина.
Когда все садимся кушать, хищно кричит: ням-ням-ням! смешно прыгает возле своего стульчика, просится, чтобы посадили. Но потом всё равно начинаются танцы с бубном. Главное - сохранять самообладание и не пытаться кормить с ложки, самое главное - НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЯ!!!!!!!!!! Он поест сам. Как только пытаюсь ограничить грудь - аппетит у парня пропадает напрочь, и на тите повисает в 3 раза дольше. Подкармливаю-подпаиваю в течение дня, так и спасаюсь.