Вот сегодня у нас экватор! Половина позади. За это время мы полежали в больнице на сохранении, сначала были выделения, потом тонус, токсикоз был где-то с 7 по 12 неделю, но не очень сильный.
Любимый муж - просто молодчинка, все то время, когда мне нужно было по большей части лежать, он убирался дома, готовил и терпел все мои капризы из серии "меня тошнит, но я хочу есть, в меня ничего не лезет, придумай что-нибудь, что я смогу съесть...". Говорит, что на данный момент мое основное занятие - вынашивание ребенка, а все остальное он в состоянии сделать сам. Обожаю его.
За это время у меня появился уже хорошо заметный животик. Прибавка в весе 2 кг. Давно хожу в "беременных" вещах, обычные не застегиваются/не натягиваются на животик.
Несколько дней назад я почувствовала первые отчетливые пиночки нашего малыша)))
На второе УЗИ еще не ходили, поэтому еще не знаем, кто у нас, но уже очень хочется)))
Солнышко, мы тебя очень любим и с нетерпением ждем начало октября, когда ты должен появиться на свет!