на работе для Костика (читать как для мамы Оли) и главное конфетки там все хорошие и вкусные. Не, ну как похудеть в такой обстановке?
З.Ы. сижу ем мишку Барни 
на работе для Костика (читать как для мамы Оли) и главное конфетки там все хорошие и вкусные. Не, ну как похудеть в такой обстановке?
З.Ы. сижу ем мишку Барни 
Мы с 3-х недель полностью на искусственном вскармливании((( Я почти месяц на антибиотиках была, сначала послеродовые болячки лечила, потом кишечную инфекцию очень сильную (говорят, тоже "подарок"из роддома). Мы тоже все в аллергии, никак смесь не подберем(
