Войти
Ольга
Костик, 15 лет 9 месяцев Ногинск

Дали нашему папе новогодний подарок...

Наталья
Гришенька, 15 лет 8 месяцевМаришка, 12 лет 10 месяцев Архангельск
Ой, завидую))))) А у нас аллергия, я сижу на гречке и хлебцах...
0
17.12.2010
Ольга
Костик, 15 лет 9 месяцев Ногинск

Мы с 3-х недель полностью на искусственном вскармливании((( Я почти месяц на антибиотиках была, сначала послеродовые болячки лечила, потом кишечную инфекцию очень сильную (говорят, тоже "подарок"из роддома). Мы тоже все в аллергии, никак смесь не подберем(

0
17.12.2010
Наталья
Гришенька, 15 лет 8 месяцевМаришка, 12 лет 10 месяцев Архангельск
Ну хоть конфет наешься и то радость ))) А аллергия это конечно кошмар, скорее бы прошла.
0
17.12.2010
Ольга
Костик, 15 лет 9 месяцев Ногинск
Наташ, а это точно аллергия? Может цветет просто?
0
17.12.2010
Наталья
Гришенька, 15 лет 8 месяцевМаришка, 12 лет 10 месяцев Архангельск
Не похоже на цветение, Оля. Мелкие прыщички, кожа шелушится. Врач сказал аллергия.
0
17.12.2010
Мария
Анастасия, 17 лет 4 месяцаМалышка, 10 лет 11 месяцев Ногинск
Везет вам, а у нашего папы на работе теперь ничего не дают! Ну, и плевать я и без них конфет наемся! Хочешь со мной на 10 дневн. диету? Кстати мне Киндер Пингви нравится больше!image
0
17.12.2010
Ольга
Костик, 15 лет 9 месяцев Ногинск
Не, после 10 дней на киндер-пингви я в последние джинсы не влезу)))
0
17.12.2010
Мария
Анастасия, 17 лет 4 месяцаМалышка, 10 лет 11 месяцев Ногинск

Я все-таки думаю надо ещё худеть, хотя бы на два еще! Но, как  себя заставить, когда тут дома все вечерами лопают все подряд, а я смотрю и облизываюсь!

0
17.12.2010
Вера
A, 15 лет 9 месяцевВ, 15 лет 9 месяцев Москва
Сначала удивилась. а потом прочла что ИВ. :))) зато есть свои бонусы для мамы.
0
17.12.2010
Ольга
Костик, 15 лет 9 месяцев Ногинск
Ага)
0
17.12.2010
Сходили в поликлинику... 3 месяца и 1 день

Похожие записи