Вот мы тут с мужем поспорили, когда дарить Новогодний подарок. У нас в семье было принято 31-го вечером, а он говорит, надо, чтобы 1-го утром под елкой нашел. Вот мне кажется, что 1-го - это когда уже соображать будет, что такое Новый год, а пока все-таки пофоткать хочется, и ребенка, и себя, а вставать 1-го в 7 утра, чтобы накраситься и натянуть платье... сами понимаете.
А вы когда собираетесь подарки дарить?
естественно. А младшему подарим 31-го, наверное.