Войти
Мама мальчика (1 год) Ногинск

Когда дарить?

Мама мальчика (15 лет) Москва
Согласна с вашим папой)) мы всегда находили подарки под елочкой утром первого января)) никто ничего не фоткал, родители преспокойно спали, а мы, с ожиданием чуда, просыпались и неслись к елке) до сих пор помню эти ощущения)) в гостинной чисто и светло и красивая елка, а под ней подарки)) потом играли, прям под елкой) а пофоткать и позже можно с подарками))
0
29.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Ногинск

Ну это когда он сам сможет из кровати вылезать, тогда да) Хотя у меня у маленькой терпения не хватало)

0
29.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

понятно, что сейчас нет большой разницы когда дарить)) сейчас, можно объяснить, чтобы под ёлочкой искал, это уже точно поймут))

0
29.12.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 4 года) Москва

Мы вечером 31-ого подарим. Считаю, что, действительно в этом возрасте это не так принципиально))). А у меня в детстве вообще традиция была именно 31-ого вечером обмениваться подарками, перед тем как сесть за стол).

0
29.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Ногинск

Да, у нас тоже) Правда когда совсем маленькие были, нас отвлекали, в другую комнату уводили играть, потом раздавался звонок в дверь, естественно, пока мы бежали, никого мы не заставали, а под елкой нас уже ждали подарки. Типа Дед Мороз приходил)))

0
29.12.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 4 года) Москва


А я деда Мороза вот вообще не помню, как-то помнится, что всегда родители дарили - но я радовалась не меньше от этого))).

0
29.12.2011
Мама двоих (16 лет, 4 года) Ногинск

мы 31 вечером,мелкий они еще. но всегда 31 вечером,даже не ночью. не могла терпеть

0
29.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Ногинск

Ага, я тоже)))

0
29.12.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Нижнекамск

Нам 31-го утром почему-то подарки под елку складывали )))

0
29.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Ногинск

Ну в этом тоже есть свой смысл, детки целый день новыми игрухами заняты, не мешают стол накрывать и т.д.

0
29.12.2011
Мама двоих (32 года, 15 лет) Москва

Когда старший был маленький, до 3-х лет не помню. Не имело значения. А с 3-х справлял с нами и получал подарки вместе со всеми после боя курантов и первых естественно. А младшему подарим 31-го, наверное.

0
29.12.2011
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Кутаиси

думаю 31. А вообще ребенку пока глубоко плевать на НГ, елку и подарки. Они все равно еще не особо понимают что к чему

0
29.12.2011
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

С нашим режимом скорее всего сразу после боя курантов,когда все под елку полезут. А так наверно 1го бы утром искал подарки. :о)

0
29.12.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Троицк

с 31 на 1, после боя курантов)

0
29.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Ногинск

Мой к этому времени, скорее всего, будет уже крепко спать)

0
29.12.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Троицк

а вы про ребенка)))) ну тогда где то за час до сна.... что бы мог насладиться подарком и спат со спокойной совестью)

0
29.12.2011
Мама девочки (15 лет) Пермь

Я буду дарить 31 дек. , а время не важно))) они еще маленькие-особо со времененм разбираться не будут)))

0
28.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

мне дарили с утра, чтоб пораньше спать уложить. работало. я буду дарить вчером, чтоб занять, пока меня не будет)

а в год особо не поймет, что за праздник такой)

0
28.12.2011
Мама троих (19 лет, 15 лет, 4 года) Люберцы

А я думаю, что дети не будут спать, поэтому после боя курантов, под ёлочкой найдут)))

0
29.12.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

детям 31ого. взрослым или часов в 11 до НГ, или где-то в полпервого после.

0
29.12.2011
Девочки из Ногинска... Горшок, опять горшок...

Похожие записи