Девочки, замучала изжога и молочница. Расскажите, кто чем спасается?
Мама двоих (17 лет, 21 год)
Москва
пимафуцин очень хорош и безопасен для беременных!проверено на себе.а от изжоги 1/3 ч.л. соды,запить водой.пройдет через несколько минут,но это при условии что у тебя нет язвы желудка.
0
24.04.2008
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Николаев (Львовская обл.)
Только вот врач мне не сказала сколько нужно пользоваться пимафуцином 3 или 6 дней?
0
24.04.2008
Ответить
Мама двоих (18 лет, 10 лет)
Москва
я от изжоги спасалась семечками...грызла их постоянно ( чёрные жаренные),мне очень помогло... про молочницу не знаю,эб этом верно с врачом пообщаться
0
24.04.2008
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Николаев (Львовская обл.)
Спасибо за совет. А врач мне посоветовала от молочницы пимафуцин.Но чё-то он мне не внушает доверия.
0
24.04.2008
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Москва
нормально!!! правда! у меня прошло, только главное в тот период, как его принимаешь с любимым только в презервативах....
0
24.04.2008
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Николаев (Львовская обл.)
Осталось дело за малым-уговорить любимого. А ещё мне посоветовали мыться обычным хозяйственным мылом. Оно, правда, вонючее, но быстро выветривается.
0
25.04.2008
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Гамбург
я если от изжоги заснутъ не могу, сьедаю ч. ложку горчицы
0
24.04.2008
Ответить