Войти
жду девочку, 26 неделя Николаев (Львовская обл.)

Уже замучалась

Мама двоих (17 лет, 21 год) Москва

пимафуцин очень хорош и безопасен для беременных!проверено на себе.а от изжоги 1/3 ч.л. соды,запить водой.пройдет через несколько минут,но это при условии что у тебя нет язвы желудка.

0
24.04.2008
Мама девочки (17 лет) Николаев (Львовская обл.)
Только вот врач мне не сказала сколько нужно пользоваться пимафуцином 3 или 6 дней?
0
24.04.2008
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

мне говорили 5 дней на ночь

0
24.04.2008
Мама двоих (17 лет, 21 год) Москва

я до беременности лечилась 3 дня,а во время беременности я помню что мне назначали 6 дней

0
25.04.2008
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Москва

я от изжоги спасалась семечками...грызла их постоянно ( чёрные жаренные),мне очень помогло... про молочницу не знаю,эб этом верно с врачом пообщаться

0
24.04.2008
Мама девочки (17 лет) Николаев (Львовская обл.)
Спасибо за совет. А врач мне посоветовала от молочницы пимафуцин.Но чё-то он мне не внушает доверия.
0
24.04.2008
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

нормально!!! правда! у меня прошло, только главное в тот период, как его принимаешь с любимым только в презервативах....

0
24.04.2008
Мама девочки (17 лет) Николаев (Львовская обл.)
Осталось дело за малым-уговорить любимого. А ещё мне посоветовали мыться обычным хозяйственным мылом. Оно, правда, вонючее, но быстро выветривается.
0
25.04.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Гамбург

я если от изжоги заснутъ не могу, сьедаю ч. ложку горчицы

0
24.04.2008
Нужен совет! Симбитер

Похожие записи