Войти
Маруся
Егор, 22 года 8 месяцевЛеся, 16 лет Новокузнецк

психология или мама "под пинеткой"

Ксюша
мое счастье, 15 лет 11 месяцев Воронеж
Ночью у меня вообще проблем нет. В 3 просыпаемся. Из кроватки я Дашулю перекладываю к нам в кровать. И спим до 10 утра. До 10 утра раза 2 кушаем, но я почти не просыпаюсь и Дашуля ест и спит. 
0
03.08.2010
Маруся
Егор, 22 года 8 месяцевЛеся, 16 лет Новокузнецк
технически не могу понять - как мамы кормят ночью почти не просыпаясь... особенно сейчас, пока детки еще не подползти ни извернуться толком не могут..у нас чуть другой режим, мы спим до 5-6. а потом до 9, но я встаю и кормлю, укладываю в кроватку
0
03.08.2010
Ксюша
мое счастье, 15 лет 11 месяцев Воронеж
Моя может извернуться и сисю сама найдет. А я лежу на подушке для кормления, очень удобно. Муж все хочет на видеокамеру нас снять. 
0
04.08.2010
Маруся
Егор, 22 года 8 месяцевЛеся, 16 лет Новокузнецк
молодцы, что приноровились, но я тож начнаю получать удовольствие от ночного сна)))) меня наш режим начинает все больше радовать...получается, что ночью она вообще не ест., только утром, как отразится это на ГВ - не знаю, но хоть мы стали высыпаться, надеюсь так и будет дальше!!!
0
05.08.2010
Ксюша
мое счастье, 15 лет 11 месяцев Воронеж
А я часто бужу сама Дашулю. У меня грудь твердеть сразу начинает. Сегодня будила будила она ни  в какую, съест немного и спать, пришлось молокоотсосом немного сцедить. 
0
06.08.2010
Маруся
Егор, 22 года 8 месяцевЛеся, 16 лет Новокузнецк
у меня тоже каменеет, но утром она рассасывает и все ок.. вот и вечерний т.е. часов в 5 вечера прием пищи)))) у нас какой то странный, она практически не ест(((( в итоге полноценные кормления только 5 раз
0
06.08.2010
Ксюша
мое счастье, 15 лет 11 месяцев Воронеж
Я боюсь до утра, у меня подруга не стала ночью кормить и все утром температура 39 сразу в больницу.
0
06.08.2010
Маруся
Егор, 22 года 8 месяцевЛеся, 16 лет Новокузнецк
мда... есть над чем подумать(((
0
06.08.2010
мою тоже начинает аж  трясти-тогда я зову мужа чтоб он укладывал ее спать сам  а сама скрываюсь с ее глаз(ну естественно когда муж не на работе).До сих пор не могу понять как это он укладывает быстро ...А в остальное время тоже пытаюсь ей обьяснить например как сегодня   "подожди Ксюшечка,смотри мама в спешке все пальчики обварила"(пока бутылочки стерилизовала)
0
03.08.2010
Маруся
Егор, 22 года 8 месяцевЛеся, 16 лет Новокузнецк
ну а как иначе))) догавариваться надо уже)))) хоть и маленькие они, а вот у меня у мужа она не спит - рассматривает его.. да и у него у единственного сосет изгиб руки - так потешно))))
0
03.08.2010
Марусь!! Совет купи слинг!!! не пожалеешь и тебе и доче хорошо будет, половину дел можно с ней на руках будет делать, и в нем они так быстро засыпают причем крепко что потом тихонечко прямо с ним перекладываешь в кроватку и спят по 2-3 часа!!!!!
0
03.08.2010
Маруся
Егор, 22 года 8 месяцевЛеся, 16 лет Новокузнецк
боюсь я слинга, тогда муж вообще решит, что я все могу всегда)))))))))))) да и не по моей спине ее такскать, еще месяц и усе...
0
03.08.2010
Марина
София, 16 лет Москва

Блин,!!!Я думала я одна такая!!!!!!!!!!!!!)))))))))))

,,-Мама кушать варит,доча,не кричи!!!Если я не покушаю хоть один раз за день,то и молочка у мамы не будет!!Что ты потом будешь кушать???)))

0
03.08.2010
Маруся
Егор, 22 года 8 месяцевЛеся, 16 лет Новокузнецк
потому что есть чувства и эмоции, поэтому мы похожи))))))
0
03.08.2010
Marina
Каспер, 16 летЕспер, 16 лет Уппсала
У меня муж тоже когда кормит мальчишек то может им что то сказать грубое, типа : да жри давай, чего выплевываешь, а потом когда берет на руки что бы он отрыгнул, то с любовью целует в голову и говорит "Ты моя красааавица"!! )))) и это мальчику.
0
03.08.2010
Маруся
Егор, 22 года 8 месяцевЛеся, 16 лет Новокузнецк
imageпока можно - пусть целует, потом начнется строгое воспитание из мальчиков - мужчин!!!
0
03.08.2010
Елена
Вовка, 16 летВладушек, 11 лет 9 месяцев Кемерово
вчера, когда я сына вроде усыпила на ночь и положила в кроватку, он вскоре проснулся, так я в этом случае говорю - ну че к чему, ну че ты проснулся-то??????????????? спи давай!!!!!!!!!!!!!! совсем не ласково иногда....
0
03.08.2010
Маруся
Егор, 22 года 8 месяцевЛеся, 16 лет Новокузнецк
если все в себе держать - никаких нервов не хватит)))))
0
03.08.2010
April
Матвей, 24 годаМой комочек счастья, Дениска, 16 летТаисия, 12 лет 10 месяцев Мурманск
Знаешь, не одна ты под пинеткой. у нас такая же ситуация)))прямо издевательство какое-то над матерью)))
0
03.08.2010
Аня
Артём, 16 летСашенька, 5 лет 8 месяцев Одинцово
у нас все точно нак же.)))
0
03.08.2010
Маруся
Егор, 22 года 8 месяцевЛеся, 16 лет Новокузнецк
image
0
03.08.2010
когда лучше прокалывать ушки девочкам? как я освоила массаж!!!

Похожие записи