Войти
Мама двоих (6 лет, 3 месяца) Новокузнецк

как заставить малыша перевернуться)))))))))

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Иркутск

Марусь,а вы массаж не делаете???Я подсмотрела у массажистки-она одну ножку брала и переворачивала-только ножку,а деть сам всё остальное,потом 2 дня я ей помогала,а теперь она сама,даже ручку освобождает-и вытягивает!!!!теперь на спине вообще лежать не хочет!!!

ХИТРЮГИ они конечно еще те!!!

0
28.09.2010
Мама двоих (22 года, 16 лет) Новокузнецк
мы сделали первый курс уже, след у нас 20 ноября. я вызывала на дом из ДЦП шного диспансера... они там так их крутят, результат оцевиден сразу, просто моя особо не старается, хотя ее развитию, я довольна, она довольно шустрая)))))))))
0
28.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Лиссабон
Конечно лучше когда мама лишний раз перевернёт, поцелует заодно. Я бы на её месте так же поступала.
0
27.09.2010
Мама двоих (22 года, 16 лет) Новокузнецк
в том то и дело... а попоробуй не переверни)))) я даже ночью встаю, что бы перевернуть))))
0
27.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Клас! А мы все еще ленимся((((( и ничего не умеем((((
0
27.09.2010
Мама двоих (22 года, 16 лет) Новокузнецк
надо найти способ и расшевелить))))
0
27.09.2010
Мама девочки (16 лет) Кемерово
imageнадо попробовать
0
27.09.2010
Абан
просто ленилась!
0
27.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
здорово!!! 
0
27.09.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
хехе умничка)))
0
27.09.2010
можно ли заработать на ГВ? замучала дочь.... но добилась своего)))))))))

Похожие записи