Девочки, вот в чем вопрос: хочу уже что нибудь поделать с кожей на лице)))), но из за полного незнания (кроме кремов конечно), я не могу четко составить программу по уходу, т.е. натыкаюсь на положительные отзывы о пилингах, то о массаже лица, а как часто это делать и вообще на сколько это эффективно - я не знаю!
В идеале конечно хочу ответ: раз в пол года надо делать то то и то то, раз в месяц - ... и т.д. плизззз (мне 31)
В идеале конечно хочу ответ: раз в пол года надо делать то то и то то, раз в месяц - ... и т.д. плизззз (мне 31)