вот собственно и вопрос. Уже 2 дня у меня все кувырком, аватарки не отображаются, коментить сложно, сообщества какие то недоделанные)))) у кого нить еще так есть?
у меня открывает все, только детей не отображает, аватарки через одну - пустое окно.. коментарий пишу - выходит пустая страница.
0
17.04.2011
Ответить
Тоже самое.........у меня....коментарий пишу, он не добавляется
0
16.04.2011
Ответить