вот собственно и вопрос. Уже 2 дня у меня все кувырком, аватарки не отображаются, коментить сложно, сообщества какие то недоделанные)))) у кого нить еще так есть?
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Санкт-Петербург
у меня тоже такое бывает.что не все открывает
0
16.04.2011
Ответить
Мама двоих (22 года, 16 лет)
Новокузнецк
у меня открывает все, только детей не отображает, аватарки через одну - пустое окно.. коментарий пишу - выходит пустая страница.
0
17.04.2011
Ответить
Мама двоих (22 года, 16 лет)
Новокузнецк
значит что то у меня, странно, но на остальных сайтах все норм
0
16.04.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 7 лет)
Санкт-Петербург
было только, что заходила, и писали, что сайт на профилактике. Ну. а вообще и такие глюки как у тебя бывали, но не в последнее время.
0
16.04.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Кириши
Тоже самое.........у меня....коментарий пишу, он не добавляется
0
16.04.2011
Ответить