Начались ДНИ у друзей, а поздравить в личку не могу((( , прям чувство какое то странное, как будто вместо сотового телефона тебе опять пейджер дали))))))
Начались ДНИ у друзей, а поздравить в личку не могу((( , прям чувство какое то странное, как будто вместо сотового телефона тебе опять пейджер дали))))))
Мань смотри че они мне ответили
Персональные помощники, 08.06.2011 15:09Проверили - у нее все в порядке, пусть попробует воспользоваться другим браузером