Войти
Мама двоих (9 лет, 3 года) Новокузнецк

Мелочи, а приятно.

Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва

Здорово!!!!  У меня Даша тоже была примерная в этом плане, с ней в магазины ходить было легко и я с удивлением смотрела на детишек, которые почти разносили магазин по частям.... А сейчас у меня Маша, как электровеник, еслимы в магазине, то она прячется в вешалки с одеждой, бегает по всему магазину, в кабинке примерочной тоже на ушах стоит, блого хоть не выбегает)))) в общем прям как Маша и мультфильма Маша и медведи... благо второй ребенок, я уже спокойнее к этому отношусь. Хотя конечно объясняю что можно делать, а что нельзя, правда не всегда это ее останавливает))))

0
14.06.2013
Мама двоих (22 года, 16 лет) Новокузнецк

ты знаешь, я тоже этого боялась и с удивлением обнаружила, что с моей можно ходить))), а вот сын  - да, тоже без устали все разносил(((

0
14.06.2013
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва

я в этом плане на первой отдыхала, ты на второй:)

0
14.06.2013
Мама двоих (22 года, 16 лет) Новокузнецк

))))) Бог всем дает радость материнства по полной)))

0
14.06.2013
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва

да, ощутить все прелести)))))

0
14.06.2013
2 года 10 месяцев Какие причины продажи Ниссан Джук?

Похожие записи