Войти

Предлежание хореона!!

Маша
Омск

У меня с 12ой недели краевое предлежание, врач не говорила пить лекарства никакие, сказала, чтоб не переживала, поднимется

Но, я так поняла, моя врач против химии без особой необходимости (витамины туда же). Только фолька до 12ой и йодомарин сейчас)

0
07.09.2017

Вот мне врач УЗИ ( она тоже акушер- гинеколог) тоже так сказала. А моя все пытается меня чем нибудь накормить)) вот и задумалась, надо или нет...

0
08.09.2017
Маша
Омск

Юль, я еще знаю, что от возраста многое зависит и от других нюансов. Скорее всего твой врач проанализировал общую картину и назначил лекарство. Если не доверяешь ей, то проконсультируйся в другом месте, чтобы уже не переживать) а так, и правда многие пьют, знакомая даже до беременности его пила, говорит, 32года, уже без него никак

0
08.09.2017

Ну да, я уже думала проконсультироваться с другим врачём.. надо этим заняться. Спасибо, Маша за совет))

0
08.09.2017
Пышка
Катенок, 8 лет 9 месяцевМишаня, 4 года 1 месяц Волгоград

У меня было предлежание, пила дюфастон до 19 недели, но не из за него. Ничего страшного, врач хочет вам помочь выносить малыша. Поэтому и подстраховывает. Лучше так, чем переживать. Мне еще назначили половой покой и не носить ничего тяжелее 3 кг. Потом плацента поднялась, на втором скрининге уже все было нормально.

0
07.09.2017

Мне тоже половой покой, витаминки, no stress))) просто пичкать не хочется себя без надобности.....

0
08.09.2017
Bzzz
Крошка-сын, 8 лет 5 месяцев Ганновер

многие пьют утрожестан всю беременность.

0
07.09.2017
20 недель миновали, да здравствует 21 неделька!

Похожие записи