Войти
Мама мальчика (8 месяцев) Таллинн

Живы-здоровы :)

Мама двоих (27 лет, 16 лет) Ульяновск
молодцы!!!!!!!! не болейте большеimage
0
21.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Таллинн
Спасибо! Нам бы зиму пережить теперь:)
0
21.09.2010
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Ульяновск
да осень слякотную.......
0
21.09.2010
Мама двоих (16 лет, 4 года) Смоленск
НУ вот и хорошо!!Рада за вас))МЫ сами недавно успели проболеть и понимаю все))
0
21.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Таллинн
Спасибо, Надя! Сейчас всех свалило в связи с похолоданием :(
0
21.09.2010
Мама двоих (16 лет, 4 года) Смоленск
нас свалило купание в море,а потом мы приехали простывшие и чуть дубак Московский нас еще больше подкосил
0
21.09.2010
О нашем ГВ Забытые умелки

Похожие записи