В тяпницу посмотрела Филиппа тетя-доктор. Все, грит, в порядке - легкие чистые, горлышко воспалено минимально. На всякий случай взяли анализ крови из пальчика. Фила так грамотно заболтали, что он ничего не заметил :) Оказалось все в норме - воспаления нет . Заодно проверили гемоглобин - оказался низкий. Врачица велела срочно вводить мясо...
И еще у Филиппа аллергия на сироп от кашля проспан. Врач сказала попробовать геделикс. Странная...в нем оказался тот же плющ...короче, те же яйца, только в профиль. Не стала брать, тем более, кашель у Филиппа прошел.
