Войти

Замеры в 11 месяцев

Не переживайте, Мой в год и 2 месяца весит всего 10кг. И за 2 месяца он ничего не прибавил. Ну правда рост примерно 80. Все мальчики разные. Мы с мужем смеемся, что у нас балерун стройный растет. У меня муж очень худой и моя мама как соломинка. Может и Вас все стройные?
0
16.12.2010
Оля-ля
Сынуля, 16 лет 5 месяцев Таллинн
О, да, мы-стройные :))))) В дестве что я, что муж были худющими. Муж еще и кушал много при этом - не в коня овес:)) А в 30 лет зато набрал прилично)) За последний год, правда, уже скинул 20 кг. Боюсь, что и сын будет худым, а потом каааак раздобреет:))
0
16.12.2010
А этого никто не знает. Мелкий похож на своего дедушку с моей стороны. А дедушка мужчина не маленький. Вот и годай что получится. Лицо деда, фигура Папы :)))
0
16.12.2010
Оля-ля
Сынуля, 16 лет 5 месяцев Таллинн
Хорошее сочетание! :)  У нас тоже Фил в деда :))
0
16.12.2010
Юлия
Дарья, 27 лет 4 месяцаПолли, 16 лет 5 месяцев Ульяновск
Какие вы миниатюрныеimage, мы уже 11 кг. весим, правда и длинные.
0
15.12.2010
Оля-ля
Сынуля, 16 лет 5 месяцев Таллинн
Ну вот, не в коня овес у нас :))
0
16.12.2010
Lizz
Вероника, 16 лет 8 месяцевВиктория, 10 лет 8 месяцевАлиса, 8 лет 2 месяца Москва
Вся еда в активность уходит )
0
15.12.2010
Оля-ля
Сынуля, 16 лет 5 месяцев Таллинн
маленький электровеник:))
0
16.12.2010
Зубы-зубы-зубы-зубы... Наблюдалки

Похожие записи