Вес- 9010 г, рост 74 см, огол - 46 см, огр - 47 см. Мы мелкие :)))) А прибавка за месяц всего 10 грамм. Если учесть, что Фил съедает по 200 грамм, а бывает и больше прикорма 3 раза в день и 150-180 г в полдник + грудное молоко (наверное уже вода:)), то я ничего не понимаю...
Ну да ладно, в общем-то все в пределах нормы)))
А еще нам прогнозируют скорейшую атаку сразу нескольких зубов, раз первый так поздно прорезался...ждем-с.
, мы уже 11 кг. весим, правда и длинные.