Приснилось, что я родила девочку....
5-го декабря!
Вес - 2500 г, рост - 52 см :)))))))))) Во сне все очень легко прошло, вот и бы и в жизни так!!!
Интересно, этот сон тоже сбудется?:)) Вообще-то у меня ПДР 4-го января...

Мне приснилось, что я мальчика родила.... а в итоге ДЕВОЧКА :)
Может сначала хотели больше мальчика?:)) У меня муж просто бредит девочкой, может поэтому такой сон :))