Войти

14 недель

Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва

И кишечник вверх сместиляся и органы... и пузик растет))) так что пора мамашка на беремчатую одежку переходить)))

0
09.07.2009
Оля-ля
Сынуля, 16 лет 5 месяцев Таллинн

Аха :( Я до 16 недель не хотела ничего бремчатого покупать, а наверное придется :))

0
09.07.2009

эх велосипед... только в апреле научилась на нем ездить, а в мае узнаю, что беременна, нельзя на нем мне теперь ездить, падала постоянноimage стоит теперь мой конь железный в комнате и тоскливо смотрит в угол, а вот про одежду да, приходиться как то выкручиваться, сейчас в основном платица таскаю, хотя раньше не возможно было на меня его нацепить, а что делать талия же уже не таimage

0
10.07.2009
Оля-ля
Сынуля, 16 лет 5 месяцев Таллинн

Ничего, следующим летом можно будет продолжить учиться ездить на велике :) А я вообще с детсва к нему прикипела :))

 

0
12.07.2009

у меня муж с велика слазает только когда спать нужно, а так готов и есть и купаться и гулять на немimage

0
14.07.2009
Оля-ля
Сынуля, 16 лет 5 месяцев Таллинн

Здорово :) А мой муж не любит велик :))) Я все хотела приобщить, эххх...:))

0
14.07.2009

велик это классно, никаких пробок и мест для стоянок image у нас местность хосмистая, так как покатишься с горки ух, аж дух захватывает, ну ничего я подожду, время быстро летит и к лету опять заберусь на совего коня, главное чтоб бабушки не отказывались с ребетенком сидеть иногда image

0
14.07.2009
Оля-ля
Сынуля, 16 лет 5 месяцев Таллинн

А чего им отказываться :) Обычно внуков больше любят, тем более, у вас тоже 2 бабушки!!! :) Если одна не может, то есть другая :)

0
14.07.2009

да так то оно и так, просто моя мама уже в возрасте (я поздний ребенок) а мужа мама сова, днем спитimage

0
14.07.2009
Оля-ля
Сынуля, 16 лет 5 месяцев Таллинн

Значит вечерком будет сидеть с внуком или внучкой :)

0
14.07.2009

ой скорей бы узнать ктоimage

0
14.07.2009
Бррр... 15 недель

Похожие записи