12 лет

хорошо на руках!

у нас тоже самое!муж кричит ужена свекровь, в кровати теперь не спим , я по ночам сплю в кресле(((((а всего 12 дней!!!!
13.01.2012
я своего сына сама на руки беру часто, ребенок до 6 месяцев очень к маме привязан, зачем его лишать этого? тем более, когда твоя основная задача-ребенок??? когда мама не нужна будет-сами отвыкнут)) тем более мальчики, они более ранимы и сильнее девочек в маминой ласке нуждаются. согласна, не удобно, когда ребенок постоянно на руках. но часто просто забрасываю все дела, лежим в кровати с ним и обнимаемся-хороший заменитель таскания на руках. позже слинг куплю и везде с ним)))
13.01.2012
А чем плохо привыкнуть к рукам? Вырастет доброй ласковой девочкой??? Вы боитесь разбаловать ребенка, делая ему приятно?
13.01.2012
могут привыкнуть,но отучить недолго пока непоздно,они моментом все просекают,хитрецы!!!!
13.01.2012
ну а что такого страшного, что она на ручках. ты же ее мама, у тебя сердечко бьется так как она привыкла, от тебя молочком пахнет, ты теплая и голос твои знаком уже как 9 мес, вот она и хочет к тебе на ручки. не переживаи, всю жизнь не будет на руках висеть, а время младенчества так мимолетно. скоро уже будешь бегать за неи,чтобы потискать и поцеловать. я сына до полутора лет укачивала, правда в слинге, но почти что на руках, а потом так скучала по этим моментам...
13.01.2012
Конечно! Малыш всё чувствует, понимает и привыкает!
13.01.2012
Мой всё время на ручках. Это же просто приятно) Не бойтесь, скоро их уже на ручки и не заманить будет....
13.01.2012
Ну не знаю понимают они или нет, но на руках однозначно теплее.У малышей терморегуляция плохая им холодно в кроватке даже под одеялком, согреть они его не могут..А тут от мамки тепло и мягко, вот и спят с удовольствием на руках..  Попробуйте заворачивать в фланелевое одеяльце и так укачивать а потом в нем переложить в кроватку. У меня получается...
13.01.2012
Такая же история, и малыш теперь не любит спать в кроватке и вообще там не засыпает!!!
13.01.2012
у меня тоже самое, и тоже свекровь говорит что она еще маленькая! Я до сих пор ругаюсь и не даю брать Ритульку на ручки, на что она дочке говорит "Риточка извени мама не дает брать тебя на ручки" ,а так получается что мамка плохая. Я стараюсь не брать ее на ручки, и дочка это поняла, теперь если она проситься то только к свекрови!
13.01.2012
вот вот такая же фигня. она говорит - ты ори громче а бабушка придет тебя заберет и песенку тебе споет!- и тоже теперь у свекрови на руках успокаивается. она скоро уедет в начале февраля.наверное не дождусь!!!!!!!
13.01.2012
Везет)))), что скоро будите жить отдельно, так легче, ну по крайней мере мне бы было точно)) когда Ритка была еще совсем маленькая она действительно очень привыкла к ручкам и стоило только ее с рук спустить , она начинала реветь как будто ее режут!!! Это правда очень тяжело потом отучать!!! А свекрови моей не понять, у нее мнение такое, что я якобы из за того что ребенка на руках без конца не тоскаю, я ее видите ли детства лишаю!!! так что крепись осталось совсем немного!!!!
13.01.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Дневничок ))))))) (для себя) Девочки как в закладки добавлять посты?