Как забеременела начался ренит...Все говорили что как рожу сразу же пройдет,но вот уже нам больше месяца а ренит не прошел. стало легче реже капаю.но все же неприятно! Девочки у кого такая же проблема что делать то? Может само пройдет или к врачу идти?
врач ничем не поможет.ждите,пройдет.у меня полностью прошел за 1,5 месяца после родов.
0
31.01.2012
Ответить
у меня такая же проблема, БЕЗ КАПЕЛЬ ВООБЩЕ НА МОГУ, и что делать не знаю...врачи думаю не помогут
0
31.01.2012
Ответить