
Вот и сделали нам сегодня прививки,целых 2, АКДС и полиомиелит (кажется так),посмотрим реакцию...Взвесились - 7540 и рост 62 см,не столько растем как тяжелеем!))) это нам почти 4 мес точнее 3м 27дней.Что мы умеем : переворачиваемся во все стороны,смотрим телик не долго, особенно мультики,поворачивается когда зову ее по имени, когда лежит на животе поднимается на вытянутых руках и животик приподнимает,кулак изо рта не вынимает, когда пытаемся разговаривать слюни во все стороны летят! ))) поняла для чего ей руки, если что то показываю тянет ручки и берет,или погремушки если рядом лежат сама берет и в рот тянет сразу! Сегодня в полеклинике дали листик с подробным описанием массажа как делать и вот под одним пунктом прочитала "подтанцовывание", завтра придет медсестра (проверить как мы после прививок) спрошу как это. Вот кажется пока все что нового!
Мини отчётик! 4 м.
Молодцы, большие уже)))) а с каким весом родились и чем кормите ??)))
0
19.04.2012
Ответить
родились 3420,51 см, мы только на ГВ правда кушаем когда хотим,режима нет,поэтому сказали что у нас немного перевес!
0
19.04.2012
Ответить