Начну с начала. На учет толком не встала. Ну да по порядку.
Приехала в поликлинику в 7 утра, в очередь стала, вся очередь на улице стоит, на морозе и я там примерно 15 я была. Девочки с пузами, бабульки и дедульки с палочками, в общем кого только не было и все на улице, а в поликлинике есть большой холл, а потом еще двери в саму поликлинику, почему бы людей в этот холл не пустить, ведь зима же, ну это же Россия.В общем пол часа я простояла на морозе пока поликлиника не открылась и все таки взяла этот гребаный талон на 11 утра. Прихожу к своему времени врачь посмотрела и говорит " у тебя начавшийся самопроизвольный аборт иди в больничку сделают узи и если ребенок живой позвони завтра и скажи, и потом я тебя на учет поставлю") а надо сказать что у меня дней 5 кровило немного, я сразу же купила дюфастон и пила, думала пронесет чтоб в больницу не ложиться потому что с первой Б у меня тоже так же было и я в больничке 2 недели лежала и пила дюфастон, а тут думаю раз направила значит надо лечь.Взяли меня значит а мест нет, положили в полату дневного стационара - там абортницы отлеживаются, за день человек по 10 и каждый день не меньше 5 точно, пришли аборт сделали, пол часа отлежались и ушли,вот всего то и делов! (сейчас ребенка убить стоит 3500 руб, вот так то). В общем узи с утра только сделали на следующий день, Сказали ЖИВОЙ!!! я сердечко слышала, разревелась..... гематома 3 см, но говорят это небольшая, по узи 7 недель и 2 дня во вторник было сегодня уже получается 7 недель и 6 дней. пью дюфастон и магний, и все, и лежу.ну хоть таблетки на халяву а то каждую неделю по 540 руб,это где ж их взять?!В общем вроде все хорошо, но радоваться рано ведь угроза есть... ( и немного веселенького: лежат там 2 бабульки 56 лет, им матку удалили и целку зашили, в общем они девочки в 56 лет! Одна нам рассказывала в столовой , вся сияет , прям помолодела, говорит "звоню своему Ваньке говорю что девочка теперь,а он Ура! вот это мне повезло!" )))
Мама девочки (2 года), жду девочку, 19 неделя
Ставрополь
Мои новости ( не знаю как назвать, много чего произошло)
Мама девочки (11 лет)
Майами
Бабульки в 56 лет??? Это в России в 56 лет уже бабуля?! Грустно...
0
01.02.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Ставрополь
я написала их словами, они сами говорили "где вы видели бабулек в 56 лет чтоб девочками были"!)))
0
02.02.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Майами
Понятно, а то я уже испугалась))) моей маме 54 и если я ей скажу "бабуля" она меня порешит))))
0
02.02.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Москва
Желаю тебе чтоб с малышом все хорошо было!!! Не напрягайся и береги себя!!!! Мне еще врач от тонуса советовала но-шпу пить если вдруг что тянуть начинает.
0
01.02.2014
Ответить