Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 19 неделя Ставрополь

Мои новости ( не знаю как назвать, много чего произошло)

Мама девочки (11 лет) Майами

Бабульки в 56 лет??? Это в России в 56 лет уже бабуля?! Грустно...

0
01.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ставрополь

я написала их словами, они сами говорили "где вы видели бабулек в 56 лет чтоб девочками были"!)))

0
02.02.2014
Мама девочки (11 лет) Майами

Понятно, а то я уже испугалась))) моей маме 54 и если я ей скажу "бабуля" она меня порешит))))

0
02.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Желаю тебе чтоб с малышом все хорошо было!!! Не напрягайся и береги себя!!!! Мне еще врач от тонуса советовала но-шпу пить если вдруг что тянуть начинает. 

0
01.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ставрополь

спасибо. но-шпу пью.

0
02.02.2014
Россия с большой буквы Ж (продолжение) Полип

Похожие записи