Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 24 неделя Ставрополь

болит голова......что выпить? может мартини:)

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

если голова болит периодически (т е чуть ли не каждый день, то можно допегит по полтаблетки каждый день, если разово - то Цитрамон. Первый триместр просто с Цитрамона не слезала, пока подружка про Допегит не рассказала.

0
06.03.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ставрополь

допегит понижает давление, а у меня оно и так пониженное, попробую цитрамон, я правда его не пила никогда, помогает или нет не знаю, раньше как голова болела сразу Миг пила, ну а теперь.... проверим цитрамон. спасибо!

0
07.03.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

У меня голова постоянно болела, пока Допегит не начала пить, причем не от давления- оно в норме было. В любом случае Допегит лучше по назначению врача:)  думаю, чашка кофе в день не повредит, особенно згерновой

0
07.03.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ставрополь

сегодня уже две чашки выпила, помогло часа на два. начиталась много вроде гранатовый сок еще можно от пониженного и каркаде, попробую

0
07.03.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

мне вишневый компот давление поднимает, поэтому я его очееень редко пью, а вам может, наоборот, поможет.

0
07.03.2014
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Ставрополь

Тоже вторую беременность мучилась низким давлением. Спасалась кофе с шоколадкой...

0
06.03.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ставрополь

 Кофе вроде тоже говорят что нельзя. Или все же фиг с ним,  терпеть вообще сил нет.

0
06.03.2014
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Ставрополь

Я в первую беременность строго не пила. А во вторую иногда пила. Только с ним и оживала.

0
06.03.2014
Полип Мой муж беременный!

Похожие записи