Войти
Оля
Ника, 14 лет 6 месяцевКристина, 11 лет 11 месяцев Ставрополь

Родовой сертификат

вот тоже интересует этот вопрос,вы какой нибудь инф-ей уже обладаете?

0
17.07.2014
Оля
Ника, 14 лет 6 месяцевКристина, 11 лет 11 месяцев Ставрополь
я узнала что сертификат роженице нафиг не нужен, он нужен в ЖК на оплату их трудов за то что они вели беременность кажется с него они получат 3 тыс, потом в роддом за то что приняли роды получат 6 тыс, и потом в детскую поликлинику по 1 тыс за первые два пол года жизни ребенка. и того 11 тыс. а роженице от него ничего, только головная боль прийти забрать (ну если с этим проблемы то бланков нет, то время не подошло мало на учете стоишь, потом после родов бегаешь за ним потому что в роддоме по пятам ходят и говорят "принеси!!!" (как у меня получилось))
0
26.07.2014
Анна
Мария, 13 лет 1 месяцДарья, 9 лет 3 месяца Ставрополь
Со мной девочка в палате лежала, рожала без сертификата.Она платила за палату-это только что я знаю, может еще за что нибудь.
0
20.06.2014
Малявка заболела. Скоро рожать!

Похожие записи