Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Вера
37 лет
Москва, Россия
На сайте с 05.05.2021, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
Вера
Мама мальчика (6 лет)
Москва
Сохранить
Удалить заметку
20
записей
8
друзей
18
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2021
2022
Месяц
Январь
Май
Июнь
Июль
Выбрать все
Редактировать
Кентавр прискакал или просто ковид.
Ну что ж, у нас ни одной недели без приключений :) Вчера заболел малой. Температура небольшая, общая слабость. Сегодня муж неважно себя почувствовал. Утром няня пришла, сообщила, что на выходных тоже болела. Решили, что ребенок опять с детского центра притащил какой-нибудь детский вирус. Потом говорю мужу: «У меня тоже горло перш
УЗИ. 10.6 недель.
Не выдержала, после ротовируса сбегала на УЗИ сегодня. Тьфу-тьфу, все хорошо. А от моего четырехдневного лежания даже тонус прошел :) была у другого узиста, делали трансвагинально. Срок по узи оказался 10.6, а не 10.4. Посмотрим, что мне насчитают на скрининге через неделю:)
Ротовирус в 10,5 недель.
Думала, что меня накрыл токсикоз, но нет. Ребенок с площадки принес ротовирус похоже. Сам он привитый и перенес это без каких-либо проблем, а меня вот скосило. переживаю за бусинку :((
10,5 недель. Здравствуй токс.
С первой б. меня просто подташнивало на 7-8 неделе и еще до 16-17 воротило от запахов. Сейчас все шло по тому же сценарию. Я, как и положено, начала переживать, что токс попустил, а ощущений от б. пока никаких. Получите-распишитесь, мама! Уже трижды за вечер полоскало так, что еле добегала до уборной. Отравление исключено, все ели
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Марк
6 лет 1 месяц