12 лет

Вроде праздник, а как то грустно.

Ой не расстраивайтесь - радуйтесь что ваша свекровь далеко. У нас ситуация типо такой - только мы сначало домик построили свекрови - все деньги и силы вложили, а она нам отключила отопление воду и газ. Вынуждены были уехать. Потом второго своего сына подговорила моего мужа брата побить - побили лежал с сотрясением мозга.  В общем судимся, судимся.
16.07.2012
Да уж... Я просто как мать, такую мать как она понять не могу, чтобы не было это же сын, твоё родное...
16.07.2012
да  не все можно понять, тем не менее сплошь и рядом.
16.07.2012
Далеко то она, далеко потому как это мы сьехали, но донимать она нам не перестаёт, на мужа пишет всякие кляузы, в пнд где он состит на учёте, из-за того что ездил лечится от наркотиков и там всех ставят на учёт, но это было давно... А меня шантажирует, что мол если дочь не выпишешь, пойду в опеку, детей мол отберут, в детский дом, и смешно и грусно...Мы тоже кстати в квартире у мужа ремонт сделали, а теперь живём в моей, и денег на ремонт нет... Там самое смешное, что свекровь к этой квартире вообще никакого отношения не имеет, она не приватизированна, там прописанны, мой муж , его брат и отчим, при том отчим со секровью,  вроде как в разводе, правда  оба сидят на её шее, отчим инвалид, по сердцу ну а главное за воротник заложить любит, а брат моего  мужа, работает соцработником 2-3 часа в день получает 10 тысяч в месяц, ему 25 лет. Она работает и зарабатывает, и всех кормит, между прочим живёт она отдельно у неё есть своя однушка, вообще а мой муж и я ей почему то враги, и на шее её сидели по её словам, хотя ни денег, ни чего мы у неё ни когда не просили наоборот ей если что всегда без проблем отдавали.          
16.07.2012
а почему вы то должны выписывать детей? Наша тоже хочет выписать да не может. Как раз опека то и заступается в такой ситуации. Потом это муж же на учете стоял а не вы. А почему она шантажирует, что детей отберут, это имеет какие-то основания. Вообще это довольно сложно. Если ваши дети там прописаны, вы можете подать в суд на определения пользования жилым помещением, говорите и доказываете что она препядствует этому. За вами будут закрепелены комнаты. Мы сейчас так и делаем.
17.07.2012
Понятно чт она в этой ситуации впринципе ничего сделать не может, то есть детей выписать, законных оснований нет. А в опеку она мол хочет заявить, что дети в плохих условиях растут, что официальные доходы маленькие, но это даже смешно, так как я думаю в опеке адекватные люди сидят,  и просто так детей в детдом не забирают. Да в принцыпе мы и так сейчас может там жить по закону, но там жить в вечном скандале я не могу, так как вот вот родится третий ребёнок, а это нервы детей жалко, третьего ребёнка тоже решили туда прописать, мы просто будем умнее, подождём не много отчиму не долго осталось с его двумя инфарктами и вечным пьянством, просто получится что у нас от той квартиры будет 2.3 а у брата мужу 1.3, мы сейчас им предлагаем продажу и раздел на пополам. Вообщем то в конечном счёте как они хотят точно не получится.
17.07.2012
Вот именно, пусть брызгает  ядом.
17.07.2012
Ага самое смешное, что она такой человек который всё разборками решает, а с законом не считается, скорее всего и на свою однушку ни завещание писать не будет ни чего делать не будет, и мы ещё и половину,её квартиры получим. Хотели мы по хорошему, чтобы всё ровно, ни хотят пожалуйста, угол лишним не бывает.
17.07.2012
Ну да! Потом и бывает удар по мудам :)))
17.07.2012
Прогулка в детском парке Южное Бутово. Летом можно много гулять!