Войти
Венецианка
Максим, 14 лет 4 месяцаСофия, 12 лет 2 месяца Екатеринбург

Эвелина Бледанс впервые показала новорожденного сына (фото)

Инна
Кир, 14 лет 4 месяцаЕгорка, 10 лет 10 месяцев Москва

о хорошем: Эвелина молодец - не каждая женщина на такое отважится (зная заранее, что будет особенным ребенок все равно его родить, ей ведь на узи сказали), теперь главное чтобы муж не сбежал, мужики слабые, не многие переносят болезни детей и жен.

о другом: но давайте не забывать, что у них есть возможность нанять 35 разных нянь, е если мамочка устанет, то ее заменит любая из них, да еще и коррекционную школу выбрать могут самую-самую лучшую в России (а то и за ее пределами), а не ту, где таких детишек за людей не считают, а тут со здоровым так колбасишься и устаешь, что не знаешь куды бечь, а с больным ребенком (не важно чем больным) явно среднестатистического бюджета российской семьи не хватит для безоблочного и счастливого проживания.. увы

ЗЫ: но парень хорош %) совсем не выглядит каким-то особенным, обычный симпатичный мальчик, особенно фотка в круге...

0
29.07.2012

Уже сбежал,увы

0
14.09.2017
какие молодцы!!!прям распирает от радости!!!я ее терпеть не могла такая она мне казалась себялюбивая пустышка и вот как оказывается внешность обманчива!как повезло малышу родиться в такой семье его не убили и не оставили в роддоме. побольше бы таких семей!
0
29.07.2012
Венецианка
Максим, 14 лет 4 месяцаСофия, 12 лет 2 месяца Екатеринбург

Согласна, мне она тоже слегка легкомысленной казалась. Надеюсь, что она сможет привлечь внимание к  проблемам "солнечных детей".

0
29.07.2012
да,ей это сделать проще чем обычным людям. дай Бог чтоб у них получилось а малышу здоровья!!!такой симпатяжка не зная диагноза и не подумаешь.
0
29.07.2012
Марина
Матвей, 19 лет 11 месяцевАгата, 14 лет 4 месяца Тольятти

Вот и я считала,что она совсем другая.А как прочитала их историюИВ 7days-кардинально изменила своё отношение.Ошибалась я:)

0
29.07.2012
я то же читала,позитивная статья,очень.и так приятно ошибаться в лучшую сторону!:)
0
29.07.2012
_Lana_
Ева, 14 лет 4 месяцаМилана, 12 лет 11 месяцев Москва

Многие пишут, что какая молодец, зная заранее оставила ребенка. Нельзя на 100% по скринингам и УЗИ сказать, что у вас будет ребенок с синдромом дауна, 100% может дать только анализ пуповинной крови или околоплодных вод, чего они не делали. 

Они как и все желающие и планирующие ребенка родители, надеялись и верили до последнего, что скрининг неверный, что всё будет хорошо!

Так же надеялись и мы с мужем, т.к. 2 скрининг показал у нас риск рождения ребенка с синдромом дауна и мы с 19-ой недели каждый день молились и переживали о отом, чтобы все было хорошо и наша малышка оказалась здорова! Мы так же не стали делать прокалываение пузыря, т.к. это чревато выкидышами и заражениями, и только верили и надеялись. Нам повезло! Когда Ева издала первый крик, первый мой вопрос был о её здоровье, врачи произнеся, что доча совершенна здорова, сделали меня самой счастливой, это был двойной момент счастья.

Конечно с деньгами растить такого малыша проще, т.к. всё ложится на плечи родителей, государство совершенно не поддерживает семьи с такими особенными солнечными детишками, как за границей, потому у нас так много отказов.

В статье Эвелина постаралась всё представить достаточно радужно и радостно, т.к. ничего уже не изменить и если бы они были довольны всем, то не планировали бы тут же зачатие дочки...Всё у них получится, желаю им этого от всей души. А всем будущим или нынешним мамочкам, здоровых детишек!

0
30.07.2012
Аня
Рома, 16 лет 3 месяцаМаргарита, 14 лет 4 месяца Москва

Пусть  меня закидают тапками, но какой пиар. На мой взгляд так пиариццца за счет больного ребенка отвратительно.

0
29.07.2012
НАТАШКА
Ариша, 14 лет 4 месяца Москва

ты не права!!!!Эвелина МОЛОДЕЦ!

0
29.07.2012
Uljana.C
Эмир, 14 лет 5 месяцевСузАн, 11 лет 5 месяцевКамила, 8 лет 9 месяцев Анталия

Поддерживаю. Пиар чистой воды. Даже если посмотреть по комментам... многие пишут что думали о ней так плохо так плохо,а оказалась святая женщина.Было бы всё так радужно не спешила бы они блоги создавать и интервью давать. 

Хорошо конечно если эта радужная история произведет впечатление на кого то и очередная мама не бросит малыша в роддоме. Но я сильно в этом сомневаюсь.Для этого надо политику страны менять и поддержку материальную матерям оказывать.Чтобы могли деткам помочь и к реальной жизне самостоятельной адаптировать. 

0
10.08.2012
Лена
Зайка моя, 22 годаМасюлечка моя, 14 лет 4 месяцаМалышка, 8 лет 3 месяца Москва

Хочется сказать, что малыш красивый! А Эвелина просто умница!!! надеюсь, ее поступок станет примером и мамочки малышей с таким синромом станут меньше отказываться и не стыдиться своих детей!!! И честно говоря, я прям изменила свое отношение к ней))))

0
29.07.2012

Деваньки,передачу сегодня про них смотрела...ну не похож он на дауненка.Симпатюлька обалденный-самый обычный мальчик.

0
13.08.2012
Виктория
Евгений, 14 лет 4 месяца Усть-Илимск

Славный мальчуган!!! Ведь синдром это всего лишь синдром, у нас сосед с таким синдромом закончил вышку (инженер) и проектирует железные дороги

0
31.07.2012
Любчик
Роман, 26 лет 10 месяцевДимочка, мой ангелочек, тебе было бы, 16 летАнастасия, 14 лет 4 месяца Пугачев

Я в "7 дней" читала про них статью. Сидела рыдала. Молодцы, не каждый решится на такое, ведь они заранее знали. Видно, что малыш для них очень желанный и они все для него сделают.

0
29.07.2012
Jane
Женечка, 14 лет 4 месяца Москва

Блин, плакать хочется.... Эвелина молодец, просто умница. И ребеночек очень хороший. Пусть они будут счастливы.

0
29.07.2012
Книга "Развивающие игрушки своими руками" О материнстве!

Похожие записи