Войти

34 недельки

Ксюша
Машенька, 16 лет 1 месяцМаксимка, 12 лет 3 месяца Краснодар

Общая прибавка хорошая, маленькая такая, это хорошо когда все хорошо, а у меня окружность живота в 33 недели была 100 см вдм 33

0
14.03.2014
Венецианка
Максим, 14 лет 5 месяцевСофия, 12 лет 3 месяца Екатеринбург

Хорошая то хорошая, но в последние дни на меня такой сильный голод напал)) сегодня вон тоже на радостях желудок набила, аж до тошнотиков.

А тебе крупный плод не ставят? 

Я посмотрела по записям, последний раз ВДМ измеряли 1,5 месяца назад и живот с тех пор вырос всего на 3 см., ляля мелкая видать будет. Хотя судя по ее пяткам, которые прощупываю, этого не скажешь)

0
14.03.2014
Ксюша
Машенька, 16 лет 1 месяцМаксимка, 12 лет 3 месяца Краснодар

сказали что максимум что должно родиться это 3500 кг. дочь родилась с весом 3060 кг

0
14.03.2014
Венецианка
Максим, 14 лет 5 месяцевСофия, 12 лет 3 месяца Екатеринбург

У меня сын на 3950 родился, а дочка малявка будет. Но я с ним 20 кг набрала за б., откормила))

0
14.03.2014
Ксюша
Машенька, 16 лет 1 месяцМаксимка, 12 лет 3 месяца Краснодар

Я с дочкой 15 кг набрала, а с сыном пока только 9 кг

0
14.03.2014
Здорово что все хорошо)) Я по большей части как инвалид)) все тяжело и везде болит)
А я вещи постирала и погладила. Первый раз после покупки всё таки глажу, а вот потом уже да.. Незачем )) С сыном я на самом деле тоже спустя месяц не гладила. Ну тут правда у меня папа любитель гладить))) поэтому всегда все пеленки и комбезы были отглажены)))
0
17.03.2014
Венецианка
Максим, 14 лет 5 месяцевСофия, 12 лет 3 месяца Екатеринбург

А мы утюг куда-то забросили, у меня бзик был, я хотела вертикальный отпариватель, в итоге так и не притронулась к нему, муж с ним все таскается, попрошу его простыни отпарить в кроватку, пеленки достала на всякий случай, но все жду свою пеленку-кокон, хотя надеюсь все же, что она не пригодится и мой чудо-ребенок будет засыпать без укачиваний, пеленаний и прочих приблуд)))

Хыы, размечталась.. Я на некоторых смотрю и мне не верится в то, что ребенок может уснуть сидя допустим в стульчике для кормления или там играл, играл, бац - уснул)) мне это неведомо, может с дочкой все по другому будет?!)

0
17.03.2014

точно)))) мне кажется у меня такое вообще не возможно))

а моя племянница именно такой и была: могла стащить с дивана подушку и уснуть на ней))) а сын только один раз уснул, но лежа у меня на коленях, пока я его гладила по голове)))

сын у меня относительно спокойный, спит хорошо... мне кажется что его сестра будет полной противоположностью и даст нам жару))))

0
17.03.2014
32 недели. Узи. Гастрономические пристрастия

Похожие записи