Девочки скажите пожалуйста 9тая нед делают антибиотики простыла сильно пошли слизистые коричневые выделения а к гинекологу 26числа что это может быть не потеряю ли я ребенка😲😲😲
А я отвечу вам во первых я совет спрасила а не критику ваша во вторых один гинеколог на весь город .которая без записи не может принять а там написанно что 26числа идти плюс делала узи по узи сказали все норм и внимательно смотрите я на дневном в терапии делают антибиотики которые вызывают сильные выделения и так
Дада у нас в городе нет гинекологии только в поликлиники один врачь так как 2в отпуске вы глупышка а спросила про коричневые выделения нет разумного ответа не мешайте моему посту есть более одыкватные которые дадут совет мне и внимательные
Пью дюфастон и делают уколы актовегин поможет это мне сохраниться
Мне тоже капали аутовакцина в больнице но только после того как полежала на сохранении , аутоантиген чтобы кислородного голодания не было и витамин это осень хороший
Мне актовегин колят и дюфастон и дицинон пью
Ну тогда я больше не знаю что вам посоветовать, мы все не доктора и интернет нам уж точно не в помощь , если есть какие то опасения мой СОВЕТ ехать в больницу и ложиться на созранение
У меня так было в прошлом году. Пейте дюфастон скорее, там при таком случае да раз нужно несколько таблеток выпить (3 или 4, точно не помню) потом по одной всё так же каждые 12 часов. Свечку с папаверином перед сном и валерьянку, и покой! Удачи вам, надеюсь что всё будет хорошо с вами и малышом
Спасибо большое
Вызывайте скорую или едите сами в приемный покой в больницу ! С такими выделениями положат уж точно , чтобы сохранить малыша ! А там капельницы кровоостанавливающие назначат и магнезию прокапают и ещё уколы сделают , не советую ждать до завтра . Дюфастона поддержки тоже мало может быть они помимо тог что я написала ещё в поддержку утрожестан назначают !
Я и говорю. Самый адекватный совет - ехать к врачу. Лучше никто не посоветует
Я три разв лежала на сохранении , два из них приезжала сама без направления они обязаны принять посмотреть и при угрозе положить ,один раз по скорой один раз муж привёз
Конечно. Или в крайнем случае, если действительно нет врачей и отделения, то направить туда, где он есть