Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Ольга
Россия
На сайте с 30.08.2011, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
Ольга
Сохранить
Удалить заметку
8
записей
9
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2011
Месяц
Август
Сентябрь
Октябрь
Выбрать все
Редактировать
S.O.S..Нужен совет!!!
Ой,девочки. что-то мне страшно!!! Вот и прошло 2 МЦ после неудачного протокола!!! Пора готовиться на лапароскопию, и гистероскопию и биопсию эндометрия!!! Подскажите пожалуйста , - ведь эти процедуры можно провести одновременно? У кого как было? что еще дополнительно из манипуляций могут сделать во-время лапары? знаю, что спайки убирают, очаги эндометриоза прижигают.. .У меня это пока чисто диагностические процедуры после неудачных протоколов...но, вдруг "что-нибудь" найдут?!?!?! Нужно настоять, чтобы сразу предприняли какие-то меры!!! а то, какое-то отношение пофигистическое со-стороны гинекологов все время встречаю, а ведь уже 3 ПРОЛЕТА и ни одного доп.обследования не было!! Одна надежда на вас "ВВ"-шечки, подскажите кому что еще назначали после неудачных протоколов?!?!?!
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо