Войти
планирую беременность Воронеж

Изменения груди

Мама девочки (4 года), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Здравствуйте! Может быть гормональная перестройка а может и психоз или нарушение углеводно жирового обменна и от этого зуд а может и куча другого. А может просто физиология. Переделайте маммографию на всякий случай. Если ставили мастопатию грудь раз в год проверять надо. Крепкого здоровья вам. Так же цикл 18-19 дней это мало нужно сходить к геникологу больше проблема в гормонах думаю

0
10.10.2024
Мама двоих (4 года, 2 года) Мурманск

Особенность

0
10.10.2024

Похожие записи