Доброй всем ночи. Ситуация такая. Последние 5 месяцев, каждый цикл начиная с 18-19 дня цикла и до дня или конца дня менструации, грудь дико чешется ( по бокам) и увеличивается в 1,5 раза. Что это может быть? (2 года назад обнаружили мастопатию).
Мама девочки (4 года), планирую беременность
Алма-Ата (Алматы)
Здравствуйте! Может быть гормональная перестройка а может и психоз или нарушение углеводно жирового обменна и от этого зуд а может и куча другого. А может просто физиология. Переделайте маммографию на всякий случай. Если ставили мастопатию грудь раз в год проверять надо. Крепкого здоровья вам. Так же цикл 18-19 дней это мало нужно сходить к геникологу больше проблема в гормонах думаю
0
10.10.2024
Ответить