Войти

Крик новорожденного

Ксю
Лия, 9 лет 2 месяцаУльяна, 5 лет 5 месяцев Киев

Нам эспумизан отлично помогал, ночи были спокойные... может, врачу показать малыша?

0
01.11.2020
Евгения
Екатерина, 10 лет 2 месяцаМария, 5 лет 8 месяцев Димитровград

Скажите, эспумизан сколько капель? Нам 3 недели Давали через бутылочку? С водой или как?

0
03.11.2020
Ксю
Лия, 9 лет 2 месяцаУльяна, 5 лет 5 месяцев Киев

10 капель всегда давала. Он хорошо выпускал газики, малышка могла пропукаться и спать спокойно. Здоровья вам!

0
03.11.2020
Евгения
Екатерина, 10 лет 2 месяцаМария, 5 лет 8 месяцев Димитровград

Спасибо) А как давали, через бутылочку?

0
03.11.2020
Инна
Ками, 6 лет 8 месяцевФил, 4 года 2 месяцаЛюбимка, 1 год 9 месяцев Санкт-Петербург

Не пейте вы всю эту гадость, боботики эспумезаны итд. У нас на укропную воду колики вообще жуткие были. Ничего из этих лекарств не помогает и уверяю вас если колики есть, то они пройдут с этими лекарствами или без, но пичкать для чего? У нас кричала жууутко, что только не давали, а оказалось что стафилококк, хотя его было совсем немного, она на него реагировала так, что я думала как бы не выйти в окно. Это пройдет и это единственное что вы должны понимать, но на всякий случай я бы сдала на дисбактериоз! Удачи

0
01.11.2020
Даша
Анюта, 5 лет 11 месяцевКатерина , 2 года 8 месяцев Ростов-на-Дону

Это колики, что бы вы не давали, они пройдут только после трех месяцев. Проще говоря это становление пищеварительной системы, нам хороший врач посоветовал без препаратов обойтись. Терпели как могли. Клала дочке теплую пеленочку на живот. Обычно через пару дней все затихает, потом опять через время. Ну у нас так было

0
01.11.2020
Татьяна
Иван, 7 лет 2 месяцаНиколай, 5 лет Волгоград

Колики. Пережить. нам боботик помогал, массаж животика. То ли еще будет, ой мама.

0
01.11.2020
Светлана
Доченька, 15 лет 11 месяцевСыночек, 5 лет 10 месяцев Ставрополь

Ушки, давление либо колики вызывают дикий крик. У нас колики бывают только когда ветрено или дождливо. Поэтому вероятней всего и у вас на погоду реагирует. Мы спасаемся в эти дни газоотводной трубочкой, массаж и грелка и эспумизан беби.

0
01.11.2020
Светлана
Доченька, 15 лет 11 месяцевСыночек, 5 лет 10 месяцев Ставрополь
Комментарий удален
0
01.11.2020
Татьяна
Иван, 6 лет 5 месяцевАнна, 3 года Липецк

А кушает хорошо, сын орал неделю, пока не додумались, что он не наедается. Ввели смесь плюс гв и все малыш стал спать.

0
01.11.2020
Лейла Митрофанова
Жанна, 21 год 1 месяцДмитрий, 17 лет 10 месяцевРоман, 13 лет 4 месяцаАртём, 5 лет 2 месяца Нижний Новгород

Просмотрите хорошо ротик младенца. Может стоматит (молочница). У нас так было с сыном... 5 дней мучались... думали что животик.

0
01.11.2020
Ксю
Лия, 9 лет 2 месяцаУльяна, 5 лет 5 месяцев Киев

Да, иначе это невозможно сделать было мне(

0
03.11.2020
Юлия Копылова
Константин, 19 лет 4 месяцаЕсения, 13 лет 9 месяцевВладимир, 6 лет 1 месяцЛия, 4 года 2 месяца Калининград

Если ногами бьёт, значит животик. Поменяйте от животика препарат.

0
01.11.2020
11son
Девочка, 6 лет 1 месяцДоченька, 2 года 11 месяцев Могилев

Бэйби калм спас на и всех знакомых

0
01.11.2020
Ирина
Арсений, 95 лет 10 месяцевАрина, 95 лет 10 месяцев Электросталь

Колики

0
01.11.2020
Совместный сон Секс после родов

Похожие записи