Корь, краснуха, паротит после 6 лет
Родители,кто-то делал эту прививку детям 6+?? как перенесли? была ли побочка?
п.с. я сейчас про первую говорю.
Дополняю. Сделали. все норм, но давала кларитин и до и после 3 дня.
Родители,кто-то делал эту прививку детям 6+?? как перенесли? была ли побочка?
п.с. я сейчас про первую говорю.
Дополняю. Сделали. все норм, но давала кларитин и до и после 3 дня.
Добрый вечер всем.
Суть вопроса, дочь мелкая, вариантов не много в принципе, Но даже в первом классе нам было места маловато, а это мы учебники не носили....хватало ли вам данного рюкзака на второй и последующие классы?
и если менять, то на что?? критерий...