Разрыв, предательство, депрессия, тревожность... что же еще? Ах да! Шишка на груди.
ну не совсем шишка, но такое себе уплотнение сантиметров 5, которое я вижу глазами, когда поднимаю руку.
Думаю ли я, что это РМЖ? Возможно. Думаю ли я, что это лимфома? Возможно. А может гормональное? Или что то доброкачественное? Допускаю.
но мне блять интересно, что будет следующим??? Эй, Вселенная, может хватит??? Чем я блять так насолила тебе, чтобы все одно за другим, еще и по нарастающей?
Я устала!!! Можно год-два на передышку? Ну хоть пару месяцев без приколов? Молю😢
ко врачу только 18, стремно ппц. Обнаружила я ее еще до НГ, но сейчас, кажется, это плотное пятнышко выросло, по крайне мере его стала видеть и моя мама, а не только я. А это, знаете ли нагоняет жуть.
Стараюсь не гуглить ничего, потому что это до добра не доводит.
Если разрыв, предательство, депрессия про мужчину, то вселенную надо благодарить, что ничтожество от вас отвёл
В мужчинах не стоит искать смысла и счастья точно, поэтому любой разрыв надо воспринимать спокойно, одним больше одним меньше, это не самоцель жизни... Ну это я такой идеологии придерживаюсь
А вот на счёт груди, попробуйте подвижно ли образование или неет и ещё прямо в подмышечных впадинах пропальпируйте себе лимфоузлы, ничего не должно пропальпироваться, ещё нужно пальчиками на ключицами проверить нет ли увеличенных лимфоузлов, если всё в порядке то на 98 процентов можно расслабиться и ждать визита к маммологу)