Добрый день. Может у кого так было? Последний па был в начале октября. На всякий случай приняла женале. Месячные были и в октябре и в ноябре. Сейчас 12 дней задержки. Тесты отрицательные. Если бы даже допустить что есть беременность и через неё шли месячные по 5 дней два цикла подряд, то тесты уже чего-то показали бы? До врача никак не могу дойти из за графика работы.
Лучший ответ
Юлия Горбунова , я ещё в конце ноября начале декабря грипп на ногах перенесла. От этого может быть сбой?
Мария Бешкурова, сбой может быть от всего. Я бы сходила к гинекологу
Юлия Горбунова , да, знаю что надо. Но из за графика работы я раньше января не попаду к врачу( стараюсь лишь мыслить логически, что не может быть два раза месячные если бы в октябре беременность наступила. Хотя, если форумы почитать, чуть не до 5 месяца некоторые с месячными ходят. Не знаю правда или бред. Но и тесты так долго не могут молчать, уж с октября то показали бы уже.
Мария Бешкурова, кровь при беременности это плохо. Платно не можете сделать узи? Я когда ждала эти дни и была задержка 4 дня сразу пошла сделала тест и пошла на узи платно.
Юлия Горбунова , кровь при беременности конечно плохо. У меня именно месячные были. По 5 дней шли. И тесты отрицательные. Просто странно, если экстренную пила в октябре, может быть сбой через 2 месяца?
Юлия Горбунова , даже спустя время? Два цикла приходили вовремя
Мария Бешкурова, у меня два года назад роды были а у меня до сих пор цикл не наладился
У меня тоже сегодня 12 дней задержки.признаков ни каких.ни пмс,ни беременности.чувствую себя отлично.сейчас утром сделала тест ,одна полоска.скорее всего сбой.
Ольга, я ещё в конце ноября начале декабря грипп на ногах перенесла. От этого может сбой быть?
О какой беременности может быть речь если у вас месячные были в ноябре. Тут кроме гормонального сбоя ничего не может быть