16 лет

опять поругались.....

Девчата, спасибо огромное за поддержку!!! Сразу стало легче, что не одна я такая!!!
21.07.2008
Это действительно так во-первых мужики не такие эмоциональные как мы,во-вторых это ведь мы ходим с пузом,а не они,это мы все чувствуем,а им тяжело понять,что там внутри кто-то живой и с ним даже можно разговаривать.Я делаю так,каждую неделю рассказываю что сейчас с ребенком происходит,как развивается,а с самого начала беременности я распечатала развитие ребенка по неделям с картинкой и описанием,и говорила,вот он сейчас так выглядит,а сейчас вот так,т.е. не даю мужу забыть о малыше.И он действительно меняется и разговаривать с малышкой начал,когда я ему объяснила,что теперь она все слышит.Попробуйте так может поможет.
16.07.2008
Ой,девчёнки,это наверное у большинства пузатиков так.У меня вот та же проблема...До беременности всё всегда делала,и полы мыла по 2-3 раза в день.А щас уже нет такой возможности-пузик мешает.Так мой стал иногда мне замечания делать,мол то вещи бросаю,то не убрано где-то...В общем придирается гад.Я уже не говорю про то,что к ребёнку вообще ноль внимания.Я демонстративно каждый вечер глажу себе брюшко и иногда даже разговариваю с малышкой,а ему бы только комп да телек.Ну вот такие они у нас тюфяки,а насильно чувствовать их не заставишь.Единственное,постоянно с ним делиться своим состоянием-может дойдёт?
16.07.2008
Я счтиаю что мужчины вообще менее эмоциональны и порой совершенно не понимают какое чудо находится рядом.Я когда с животиком гуляла тоже ждала особого и очень трепетного к себе отношения но ... пока сама не начнешь говорить о своих чувствах или волнениях он не догадается о нужных знаках внимания.Так что приходится всему учить.
15.07.2008
У нас будет третий карапуз скоро, но ничего не изменилось. То приливы нежности и заботы у мужа, то наорёт, то ругается почему что-то не сделано. Они такие и есть. Обижаться - себе дороже обходится. Но иногда ставить на место надо. Главное, найти нужную фразу, чтобы сразу наповал. Я сказала недавно мужу, что у него отношение ко мне не как к беременной, а довольно таки эгоэстичное с его стороны,т.е. я решилась на третьего, поэтому будь добра всё успевай сама и чтобы всё было так как до беременности. Он сразу глазами заморгал, что на самом деле, выходит именно так. После этого стал мягче. Не переживай, тоже иногда рыдаю, всё обойдётся!!!!!!
15.07.2008
ужасные растяжки одно расстройство