Пошла 11 неделя, и в транспорте стало накрывать давно забытое (с первой беременности) прекрасное предобморочное состояние. Сердце колотится, воздуха не хватает, темнеет в глазах и как итог - сползаю по стеночке. Приходится выползать на каждой станции метро, чтобы отдышаться. Давление пониженной, перед выходом из дома пью кофе, но видимо не шибко по
11 недель, обмороки
Читать далее
Нашли эмбрион!
Выдохнула! Спустя неделю нашли нашу креветку, и сердечко послушали, все увидели короче:)
По месячным 7+2, по факту 6+5 - чётко по овуляции идет👌🏻
Радостно мне сегодня с:

Читать далее
Подозрение на анэмбрионию
Сегодня была на узи, и кажется, все мои воздушные замки рухнули. На узи обнаружили плодное яйцо с неоднородной структурой внутри и отсутствием желточного мешка. Сказали сдать хгч и узи на следующей неделе, но кажется это все.
Понимаю, что надежды скорее всего нет, но вдруг у кого-то были аналогичные истории, когда все закончилось хорошо?
Ну или расск
Читать далее
Динамика:)
Ну наконец сомнений не осталось:)

Читать далее
ЧеловекОдин
7 лет 1 месяц
Жду малыша
26 неделя