Ну вот и привет всем от меня - МАМЫ. Родились в первую неделю сентября. Роды были замечательные! Я действительно вспоминаю их с улыбкой на лице, настолько яркое и прекрасное событие. Роды длились с 10 до 18)) Схватки я проживала в горячей ванной, под музыку которая мне нравится и успокаивает..всё-таки платные услуги в роддоме стоят того) У меня не было каких-то криков, паники, да даже страх ушел, настолько я была собрана и находилась в моменте. Да, восприятие в момент родов искажается, но я всё отчётливо помню. У меня была Прекрасная команда врачей, акушеров. Реально, я даже представить не могла что все пройдёт настолько легко и ТЕРПИМО. Я! Я супер бояка, от страха накануне родов меня тошнило, я думала я вообще не справлюсь и умру где-нибудь в начале😅 в общем если уж я родила, то родят все))) этим постом, я хочу завершить свою эко историю. Да, мы теперь счастливые родители сына, и наш эко путь к счастью был быстрым и коротким. Все получилось с первого раза. И пусть к самому эко мы шли около трёх лет, из-за неквалифицированных врачей, но финал нашей истории чудесный. Прямо сейчас я кормлю сына и мне даже не верится все ещё в это счастье. Я хочу пожелать всем девушкам, никогда не опускать руки!!! как бы тяжело не было, нельзя сдаваться на пути к своей мечте. Я прекрасно знаю ту боль, когда в очередной месяц и приходит менструация, когда одна полоска на тесте, когда знакомые беременеют - а вы нет, я всё это прожила, все истерики.. почему я? Почему именно с нами такое? За что? Я все это понимаю и хочу сказать, то как вам плохо сейчас, кто-то уже проживал. И, как видите, все получилось. Получится и у вас, поселите в голове мысль, что вы обязательно станете мамой, да, не прямо сейчас, чуть позже, но обязательно станете. Мой опыт и главный совет - правильно выбирать врача. Читайте и смотрите реальные отзывы от реальных людей. Всех Планирующих крепко обнимаю! Пока!♥️
Лучший ответ
Мама мальчика (1 год)
Челябинск
Ксения , спасибо! думала между 2 и 7, но последний это третий уровень со своей реанимацией и выбрала все таки его.
0
24.09.2024
Ответить
Мама мальчика (4 года)
Челябинск
Агата, я тоже там, но че то мне таких услуг не предлагали😂😂😂
0
24.09.2024
Ответить
Мама девочки (11 лет), планирую беременность
Челябинск
Поздравляю вас! Платно рожали?)
0
23.09.2024
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Челябинск
Танюша, да, контракт со врачом, акушером, платный род.зал и палата после. Ни о чем не жалею)
0
24.09.2024
Ответить
Мама девочки (11 лет), планирую беременность
Челябинск
Агата, здорово как 👍сколько вам всё обошлось,если не секрет?
0
24.09.2024
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Челябинск
Танюша, 62 врач, 24500 акушерка, 14500 платный род. зал. После, была семейная палата за 4400 с возможностью проживания родственника, с нами папа жил сразу после родов, это оооч круто было)
0
26.09.2024
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Москва
Пусть малышок растёт здоровым и веселым! Поздравляю!
0
23.09.2024
Ответить
Поздравляю Вас)