Войти
Мама мальчика (17 дней) Челябинск

Сынок с нами💙

Лучший ответ

Мама мальчика (4 года) Челябинск

Поздравляю Вас)

В каком роддоме вы рожали?
0
23.09.2024
Мама мальчика (1 год) Челябинск
Ксения , спасибо! думала между 2 и 7, но последний это третий уровень со своей реанимацией и выбрала все таки его.
0
24.09.2024
Мама мальчика (4 года) Челябинск
Агата, я тоже там, но че то мне таких услуг не предлагали😂😂😂
0
24.09.2024
Мама мальчика (1 год) Челябинск
Ксения ,контрактный врач, контрактный акушер платный род.зал и палата после) предлагают ВСЁ))😅
0
26.09.2024
Мама мальчика (4 года) Челябинск
Агата, у меня было всё, кроме род зала)
0
26.09.2024
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Челябинск

Поздравляю вас! Платно рожали?)

0
23.09.2024
Мама мальчика (1 год) Челябинск
Танюша, да, контракт со врачом, акушером, платный род.зал и палата после. Ни о чем не жалею)
0
24.09.2024
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Челябинск
Агата, здорово как 👍сколько вам всё обошлось,если не секрет?
0
24.09.2024
Мама мальчика (1 год) Челябинск
Танюша, 62 врач, 24500 акушерка, 14500 платный род. зал. После, была семейная палата за 4400 с возможностью проживания родственника, с нами папа жил сразу после родов, это оооч круто было)
0
26.09.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Пусть малышок растёт здоровым и веселым! Поздравляю!

0
23.09.2024
Мама мальчика (1 год) Челябинск
SashKotina, спасибо♥️
0
23.09.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Омск

Здорово 😊🥹👍🏻👍🏻👍🏻💞💞💞

0
23.09.2024
Мама мальчика (1 год) Челябинск
Оксана , очень😅♥️♥️♥️
0
23.09.2024
Еще чуток и 💥🐣

Похожие записи