Всем доброго дня.
Откликнитесь плиз. кто пережил это событие в своей жизни.
4 декабря нас с дочкой госпитализируют в больницу на операцию по методу Понсети.
Пяточка у нас не выводится, как врач не старался.
Какие там условия прибывания, как персонал??? Хоть что нибудь... расскажите.