Всем привет!
Хотелось бы почитать мнения и отзывы о клиниках и врачах для ЭКО, в четверг иду к свое ре за последними анализами и буду записываться на подачу квоты. Для себя выделила клинику Линия Жизни врач Потапов. У нас смешанный фактор.
Ещё рассматриваю Медси, Приор, Медэко (За рождение) и Медецина (клиника академика Ройтберга)