Урожая не собрали с моим АМГ 4.59 и в каждой яичнике более 20 фолликулов. Взяли всего 1 клеточку, очень на нее надеюсь и верю что она доживет до 5 дня и прикрепиться 🤞🤞🤞
Стимулировалась на гонале сначала росли шт 10 но все остановились и только 1 выбилась, добавили хумог на 2 дня, стал рости еще 1 фолликул в четверг был 12мм, но видимо не доросла или ее не смогли достать т.к. была далеко и не дотянулись. Моя ре еще на узи говорила что вряд ли ее возьмут…. Вот такая неудовлетворительная стимуляция у меня была.