Александра Мама мальчика (9 месяцев) Москва И дождь и слякоть,ну как тут не плакать....погода фу фу фу . Посмотрите еще 20 записей на эту тему Комментарии отключены девочки улыбнуло Похожие записи Нам не страшен не дождь, не слякоть! Нам не страшны не дождь,не слякоть!!!! Обувь на межсезонье, мокрую погоду,слякоть! Какую обувь купить на снег/слякоть/дождь ребенку Посоветуйте одежду на летнюю погоду после дождя Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027