Добрый день, помогите пожалуйста расшифровать компрограмму. Малышке 2 месяца, недавно началась аллергия и обнаружили в калле вкрапления крови. Сдали анализы, ждём приема у педиатра, но очень переживаем.
Добрый день, помогите пожалуйста расшифровать компрограмму. Малышке 2 месяца, недавно началась аллергия и обнаружили в калле вкрапления крови. Сдали анализы, ждём приема у педиатра, но очень переживаем.
А вы на ив? Как общее состояние? По анализу лейкоцитоз , воспаление бактериальное и кокки и палочки на три креста