
Какие же в школе девчонки все рукодельницы, умницы и мастерицы! Красоту творят неимоверную! Смотрю, любуюсь и восхищаюсь!!! Как же приятно обучаться вместе с ними, с достойными и творческими людьми. Такое общество оказывает на меня самое благотворное влияние, думаю, что вкупе с книгой о творческом возрождении (занимаюсь по ней с 19.06) скоро я стану просто генератором идей! Каждый день что-то новое записываю, задумки лежат и ждут воплощения :)) И день отличный сегодня, и погода. Целый день в лесу, трав насобирали- липовая неделя. Я очень рада всему этому. И счастлива. Ушла пускать мыльные пузыри! 
Знакома? ;)