Войти
Оля
Абакан

Спасибо!!!!!

Alenka
Фёдор, 19 лет Москва

это атас)))) всем прописывают.но нихто по моему не слушаеться)))) мне на приеме мой врачь рассказывала о позах.как она сказала если уж совсем приспичит)))) на боку поза назваеться "ложечки")) так трогательно)))))) ну и вообще...любая поза.где ты полулежа.полубоком,главное не глубокое проникновение, т.е. не поза наездницы и не с зади когда мужа....вооть а так радуйтесь наздоровье))) а еще говорят когда при беременности муж с женой сексой занимаються у детей потом ямочки на щечках)))))) у НАШЕГО то ЕСТЬ)))))))))))))))))0000

0
12.03.2008
Катюша
Артемчик, 18 лет 2 месяца Кировоград
Если тебе терпимо,то удовлитвори его орально,пусть остынет,а потом уже когда риск пройдет продолжите.Мне тоже запрещали секс в первом триместре,но воздерживаться не получалось,мы делали это просто аккуратнинько и не глубоко.Сейчас уже 34 недельки!
0
12.03.2008
юля
даня, 21 год 2 месяцаоля, 20 летарсений, 18 лет Санкт-Петербург
Оль насчет одежды полностью согласна ..нашла альтернативу фирма "невис"очень стильные платья у них можно купить под наши пузики-плюс после беременности тоже можно носить..модно стильно и намного дешевле...ну об этом я уже писала..а на счет секса я думаю что можно но если будет какой то дикомфорт остановитесь.
0
12.03.2008
нам тоже "прописывали" покой, но мы не слушались.
0
12.03.2008
Давайте дружить! Увольняюсь!

Похожие записи