В предыдущем посте малыш резко вырубился у груди после трех часового ВБ.
Минут 20 поспал, проснулся, начал тужиться, ёрзать, успокоить не получилось. У нас СС в нашей кровати, правда папа спит временно в другой комнате.
Взяла я его на руки - он тут же успокоился, перестал тужится, и снова рубанулся) причем еще такие хитрые глаз