Девочки, кто живет в Берлине, офорлял ли кто в нашем посольстве в Берлине СНИЛС на ребенка? И оформляют ли вообще этот документ у нас в посольстве? Онлайн на сайте пенсионного фонда оформить не получилось - вылезла форма бланка с онлайн подписью. Подпись сделать не удалось. И куда этот бланк отправлять я тоже не поняла. В итоге...
Записалась на прием в посольство Берлина для решения этого вопроса. Но может кто из вас уже СНИЛС через посольство сделал? Или онлайн через личный кабинет пенсфонда?Поделитесь опытом КАК вы это сделали?