Войти

Снилс ребёнку

Мама двоих (17 лет, 5 лет) Псков

Автоматически после получения свидетельства о рождении, свидетельство получили?

24.03 родился, 26.03 получили свидетельство, 29.03 пришло уведомление от пфр на госуслугах о регистрации ребёнка в системе пфр и номер снилс

0
17.03.2022
Мама двоих (4 года, 3 года) Санкт-Петербург

В гос услугах есть такая графа,обновление данных,я обновила и все пришло,там где данные ребёнка появился номер сниласа,никакие уведомления не приходили

0
21.03.2022
Мама пятерых (от 1 год до 13 лет) Березовский

Посмотрите в лк ПФР в истории обрвщений.Не всем приходит на гос услуги.Мнн лично пришел в ПФР и многим туда приходит.

0
17.03.2022
Мама двоих (13 лет, 4 года) Москва

Нам автоматически ни чего не пришло. Пришлось в пфр идти. Дочери даже в базе не было. Но все сделали за 5 минут

0
17.03.2022
Санкт-Петербург

Насколько я помню, нужно добавить свидетельство о рождении ребенка у себя в ЛК , и тогда подтянется снилс

0
17.03.2022
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Липецк

Точно не помню, но помоему когда вносила информацию о ребенке в профиль, снилс автоматически проставился.

0
17.03.2022
Набережные Челны

Я подавала электронное заявление и мне назначали время приёма, где уже на руки выдали бланк. До этого нигде не появлялось.

0
17.03.2022
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Он придёт когда вы внесёте ребёнка в личный кабинет на гос услугах

0
17.03.2022
Мама двоих (4 года, 11 месяцев) Ростов-на-Дону

Нам пришёл Снилс через 2 дня, после того как получили свидетельство о рождении в загсе)

0
17.03.2022
Мама двоих (20 лет, 4 года) Москва

Везёт вам. В Москве оформляли в МФЦ

0
17.03.2022
Когда уведомляли работодателя что с декрета уйдёте во второй? Платное ведение беременности

Похожие записи