Войти

Про Веру

Марина
Алла, 13 лет 7 месяцевРоман, 11 лет 4 месяца Астрахань
Какие хвостики у Верочки) А я помню её лысиком))) И как она на папу похожа, просто копия) Поделки супер, не ужели, и Алла когда то будут вот так что то делать))) А уж девочка, собирающая вишни...))))))
0
05.12.2014

Да волосы длиннее стали и лучше.
Вера запрокидывает голову, волосы кажутся еще длиннее, она чувствует их спиной и говорит - мама, у меня очень длинные волосы. Я помню, что и я в детстве так делала )))
Девочку с вишнями и я обожаю.


0
05.12.2014

А Алла обязательно будет и ты как и я будешь удивляться и радоваться всем ее успехам.
0
05.12.2014
Варела
Анюта, 17 лет 3 месяцаАрсюша, 15 лет 6 месяцевСан Саныч, 7 лет 11 месяцев Москва

Сашенька, ты красотка! Верочка умничка, такие поделки чудесные!! А на счет домика третий слева, уж слишкои идеальный. Ты знаешь , я считаю, моя Аня хорошо рисует. Но на рисовании ее работы не лучшие. И я заметила что она ограничена во времени и еще видимо витает в облаках и не слушает указаний, а там четко по указаниям надо делать. Отсюда и результат. Так что все ок. Творите на радость

0
05.12.2014
Спасибо, Лера!!!
0
08.12.2014
Татьяна
София, 17 лет 1 месяцКатерина, 13 лет 11 месяцев Владимир
Вера, я думаю не стоит расстраиваться) Это я про домик) Моей Сони тоже всегда трудно делать по образцу, у нее мало терпения на кропотливую работу, но зато когда у нее есть вдохновение, она может выдавать ТАКОЕ... Каждому свое)  Кто-то обладает ангельским терпением и испытывает истинное наслаждение от кропотливой работы, кто мастер выдавать идеи idea.gif
0
05.12.2014

Я просто была удивлена такому контрасту работ ))) Видимо действительно настроения не было. 
0
05.12.2014
Детский сад )))

Похожие записи