Войти
жду мальчика, 21 неделя Москва

2й скрининг ))

Мама двоих (6 лет, 3 года) Ташкент

Поздравляю вас с наследником! 🌼 А нам пдр на 28 декабря поставили на втором скрининге, рядышком с вами идём 😊😊😊

0
06.08.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Спасибо )))

Вот такие у нас подарки будут значит под елочкой ) Кстати, Роман и Максим у нас тоже в списке возможных имен )

0
06.08.2019
Мама двоих (6 лет, 3 года) Ташкент

Главное до 31 успеть родить, думаю в роддоме явно не до нас будет 😂

Хорошие имена! Надеюсь выберем подходящие нашим сыновьям 😊

Лёгкой беременности вам 🌼🌼🌼

0
06.08.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

И вам тоже )) быстрее дождаться крепкого и здорового сыночка )

0
06.08.2019
Мама двоих (6 лет, 3 года) Ташкент

Спасибо, взаимно 😘🌼💓

0
06.08.2019
19 недель и фотопуз )) Вот и у меня кружочек стал синим )

Похожие записи