Войти
oliska
Малыш, 6 лет 7 месяцев Москва

7 месяцев

Батюшки!!

Семь!!

Поздравляю вас всех с такой серьезной датой!)

а зачем вам физиотерапия? Казалось, что все идет по возрасту?

И поделитесь опытом, пожалуйста, овощи для прикорма баночные предлагаете? Или сами готовите? И творог откуда "берется"? У нас так же пора прикорм вводитть, вот вопросов и много.)

0
06.08.2020
oliska
Малыш, 6 лет 7 месяцев Москва

Ой спасибо )))) большой правда такой ))

Физиотерапией нас невролог наградил. У нас в 4 месяца ортопед углядел тонус в области шеи и еще ребенок чаще лежал креветочкой, чуть направо выгибался. 'Креветочка' сама прошла (сама массаж делала). А невролог мало что поняла и назначила все и сразу.

Овощное пюре сначала сама делала, но совсем не пошло - плевался, давился, его аж передергивало, не нравилось. И жидкое делала, и с грудным молоком, и со смесью, ну вот никак. Баночное сразу пришлось по вкусу. А творожок вне очереди вводила просто потому, что его на молочке стали давать. Вроде пошло. Он иногда забавно жмурится, кисло, видимо, для него, но ест с аппетитом.

0
07.08.2020
Наши первые полгода ))) 7 месяцев 11дней

Похожие записи