Закладывает нос в лежачем положении. Постоянная сухость в носу. Каждый день там совсем немного кровит. Иногда прям носовое кровотечение. Голова "тяжелая" от этого. Чувствуется теплота в глазах и носу. У кого-то было подобное? Чем спасались? Мне на некоторое время помогает Аквамарис.
Вы давление измеряли? Может причина кровотечений из носа давление? Оно не желательно бы
0
21.10.2020
Ответить
Ирина, вот муж на днях купит увлажнитель. Сомневаюсь, что он поможет, но попробуем. Пока пробовала мочить шторы на ночь в качестве увлажнения :D К тому же за 3 года ничего такого не было. А вот последние 3 недели так...
0
21.10.2020
Ответить